Бесплатный хостинг и бесплатный домен

Интересный, полезный, популярный, уникальный... Если как минимум одно из приведенных определений относится к вашему интернет-проекту, тогда мы готовы предоставить для него профессиональный хостинг на бесплатной основе. Вы не платите нам денег за хостинг и домен, который другие клиенты оплачивают. Взамен мы просим вас разместить ссылки на сайте. Это не навязчивая реклама и не раздражающий мигающий баннер, а определенное количество текстовых ссылок, которое зависит от выбранного вами тарифного плана.

Мы не стремимся захватить рынок narod.ru и прочих подобных проектов. Пусть мы возьмем на бесплатный хостинг 50-100 интернет-ресурсов (вместо нескольких десятков тысячи на narod.ru), но это будут качественные и уникальные в своём роде сайты. Мы выдаем доменное имя не вида *.dama-pik.ru, а бесплатный домен второго уровня в зоне RU.

Как получить хостинг и домен?

Перед тем, как пытаться претендовать на получение бесплатного хостинга (а также бесплатного домена), следует убедиться, что вы соответствуете следующим требованиям:

  • Являетесь вменяемым, адекватным человеком
  • Имеете чёткое представление о целях и структуре своего интернет-проекта
  • Располагаете начальными знаниями и навыками в web-строительстве
  • Являетесь не только полностью согласными с правилами использования бесплатного хостинга, но и готовы постоянно их придерживаться


Дальнейший алгоритм действий:
  1. Регистрируемся на форуме www.Dama-pik.ru.
  2. Оставляем 5 полезных сообщений на форуме в течении 5 дней (флуд, сообщения не по теме общения будут удаляться, а аккаунт их владельца - баниться по ip).
  3. Выбираем подходящий тарифный план и жмем "Заказать".
  4. В заявке указываем свой login и пароль на форуме, ваш домен существующий или свободный желаемый в зоне RU (будет зарегистрирован бесплатно), описание проекта.
  5. Ответ от наших администраторов прийдет на e-mail, на который зарегистрирован указанный в заявке login c форума.